На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Киссинджер опоздал на 20 лет

В сложившейся вокруг Украины ситуации главной целью должно стать достижение нейтрального статуса страны, заявил бывший государственный секретарь США Генри Киссинджер, выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Кроме того, он заметил, что текущий конфликт может навсегда изменить глобальный мировой порядок.

Киссинджер опоздал на 20 лет. Это надо было и сказать, и сделать ДО первого майдана. До политической легализации русофобии в быв. УССР. 

Но признание Киссинджера (или как писали в староглиняные времена «Киссингера») все же очень ценно. Оно вскрывает политическую ментальность американской элиты. 

Пока она, американская элита, не начинает ощущать угрозу своему — и больше ничему — благополучию, американцы никогда и ни с кем не будут договариваться. Даже о такой мелочи, как нейтральный статус страны на другом конце света. 

Нет, американская элита ещё не ощутила в полной мере угрозы, которая исходит из «украинской воронки». Нет, они пока считают, что этот хаос — …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх