На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

«Теперь бензин и по 150 можно»: как соцсети реагируют на победу сборной России

Сборная России по футболу одержала вторую победу на Чемпионате мира, на этот раз наши футболисты одолели сборную Египта со счетом 3-1. Эта победа гарантировала нашим футболистам выход из группы, что станет впервые в истории. Тема победы сборной стала главной в соцсетях, «Актуальные комментарии» рассказывают, как россияне отмечают победу.

Наши забивают быстрее, чем я успеваю напечатать твит. Не останавливайтесь!#РоссияЕгипет — Во///дь™ (@subb_Zer0) 19 июня 2018 г.

#РоссияЕгипет Пенсионный возраст растет, Трамп передумал воевать с Ким Чен Ыном, Россия ведёт 3-0 на чемпионате мира по футболу, КОНЕЦ БЛИЗКО !! — sher (@polina_sher228) 19 июня 2018 г.

Лионель Дзюба принял в штрафной и пробил в угол! ЭТО ТРИ!#RUSEGY #РоссияЕгипет #WorldCup #ЧМ2018 pic.twitter.com/Vgn4qnmTwc — Sports.ru (@sportsru) 19 июня 2018 г.

Футбольная тема стала главной и в политических телеграм-каналах, которые, конечно, делают акцент на последствиях матча.

Агент (Евгений Гузиев): …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх