На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Дому Романовых не мешало бы покаяться

Императорский дом Романовых обратился к российским властям с просьбой об официальном статусе и резиденции. Члены императорского дома просят защитить их от самозванцев и готовы отреставрировать одно из зданий в столице. В пресс-службе президента сказали, что в Кремле рассмотрят обращение Романовых.

Журналист и телеведущий Владимир Соловьев в интервью «Актуальным комментариям» рассказал о том, как реагировать на этот запрос и что для демократического государства означает возвращение монархической семьи.

– Мне всё это кажется какими-то бесконечными игрищами. Хотят резиденцию – а что, дом Романовых настолько беден, что не может себе что-нибудь снять? Мне кажется, что дом Романовых причинил столько бед России, что вначале ему не мешало бы покаяться.

Хотелось бы напомнить им, что последний император отрекся от престола. Как бы они ни говорили, правда это или неправда – в истории осталось как факт, что отречение состоялось. И то, что за империю не вышло достаточно людей, чтобы этот дом …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх