На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

G7 похожа на пионерскую организацию

Саммит «Большой семерки» завершился, на нем не было принято никаких важных решений, разве что прозвучала критика в адрес России. Читайте также Саммит «семерки»
Есть ли смысл продолжать диалог с G7? Каковы перспективы самой организации? На эти и другие вопросы «Актуальным комментариям» ответил журналист и публицист Михаил Леонтьев: На самом деле саммит не мог ничем завершиться. Единственная публичная повестка дня – ни о чем. Это ритуальные разговоры хозяина со своими сателлитами, потому что все вопросы решают Соединенные Штаты. Естественно, если бы они страшно пережимали палку и требовали от европейцев каких-то уже запредельных с точки зрения их выживания мер против России и т.д., то там могли бы быть какие-то признаки конфликта. Но Вашингтон старается балансировать. Поэтому в рамках действующей политики на площадке «Большой семерки» дискуссии быть не может. Речь идет не о дискуссии, а о получении инструкции и ее оформления в публичном пространстве. Сама по себе эта …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх