На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Вассерман: долговой кризис Греции организован Евросоюзом

Ситуация в Греции – главная тема международных новостей.  О предстоящем дефолте и возможных последствиях этого события для еврозоны и Евросоюза пишут международные обозреватели, экономисты и политологи. События в Греции даже отодвинули на задний план украинский кризис, который традиционно занимает первые полосы ведущих изданий. Повлияют ли события в Греции на настрой Киева, который тоже готовится к дефолту? Ждать ли «эффект домино»? На эти и другие вопросы «Актуальные комментарии» попросили ответить политического консультанта Анатолия Вассермана.

- Украина будет стремиться в Европу при любой погоде, поскольку государственный переворот на Украине организовали США при содействии части европейских бюрократов. И переворот этот задуман в том числе для ослабления Европейского союза, а вовсе не в интересах Украины. Поэтому Украина будет туда стремиться, независимо от того, хорошо в Европейском союзе или плохо.

- Имеется ли рациональное объяснение причин происшедшего не только в Афинах,  но и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх