На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Исаев: Госдума принимает антинародный бюджет

Завтра Госдума автоматически и без разбора примет антинародный и антиэкономический бюджет России на 2019 год. Депутаты беспрекословно выполнят волю олигархов, которые лоббируют в первую очередь свои интересы, оставляя за чертой проблемы народа. То есть Госдума в очередной раз снова докажет свою полнейшую недееспособность. Я уже говорил, что действующий российский парламент следует немедленно распустить. Этот орган в нынешнем своём составе сейчас наносит нашей стране огромный вред. Люди, которые не понимают, что за документы они изучают, решают судьбы миллионов людей. Именно нынешняя Госдума принимает людоедские законы и превращает нашу страну в полицейское государство. Понимают ли обитатели Охотного ряда, что новый бюджет полностью убивает всё развитие страны? Что профицит бюджета превращается в дефицит из-за неадекватного желания создать раздутые запасы Фонда национального благополучия? Осознают, что именно по их решению из людей и бизнеса в следующем году выбьют 1,64 трлн. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх