На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Мы хотим Ruxit: заявления Киева в преддверии саммита «нормандской четверки»

9 декабря в Париже пройдет встреча лидеров России, Украины, Германии и Франции в «нормандском формате». Украинская сторона делает громкие заявления в преддверии саммита, что может навредить переговорному процессу, считают эксперты. «Актуальные комментарии» собрали наиболее яркие высказывания украинских политиков по поводу ожиданий от предстоящего мероприятия и то, как они интерпретируются украинскими медиа.

« Украинская правда»: «Пристайко в Лондоне: Мы хоти Ruxit»

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко во время переговоров на полях встречи лидеров стран НАТО в Лондоне выразил надежду на помощь союзников в урегулирование конфликта в Донбассе.

«Я даже придумал слово — Ruxit. Это не имеет отношения к Brexit. Мы хотим, чтобы Россия покинула Украину. Этого мы пытаемся достичь. А помогут нам встречи здесь, мы посмотрим. Надеемся на это», — заявил глава МИД.

ТСН: «„Это не будет Минск-3“. Пристайко представил текст будущего решения „нормандской четверки“ по Донбассу»

Несмотря …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх