Таки разозлил Лёша Путю.Месть Кремля: западные СМИ об обысках в штабах Навального
Шоб ему ни дна ни покрышки!Медведев: «Единая Россия» сохраняет лидирующие позиции в стране
Скажи спасибо, что смилостивились над тобой,  "победитель".  Пора кастрюлю снимать с головы.До победы еще далеко: украинские СМИ об обмене заключенными между Россией и Украиной
космонавты«Единая Россия» хочет вернуть свою значимость
Левада-центр - это известные всей стране подтасовщики. Уважаемые! Хоть как-то "относиться" к этому дерьму и дегенератам , к брачным играм этих обоссанных бабуинов - себя не уважать.Московские протесты поддерживает почти четверть россиян
Не обольщайтесь. Стагнация «Единой России»: как изменились рейтинги власти за прошедшую неделю
не может быть, чтоб 1/3 россиян поддерживала ЕР, у нас в стране идиотов значительно меньше!Стагнация «Единой России»: как изменились рейтинги власти за прошедшую неделю
Лично его то мы выберем, а вот "справедливых" разве что как супротив едросне!Исаев: рано хоронить «Справедливую Россию»
Вот такой и Лобачевский студентом был пьяницей и бабником, не раз приводимым в участок. А без этой стадии не было бы ни какой геометрии Лобачевского!Студенты маскируют митинг под «культурное мероприятие»
Скандал в серпентарии.Ходорковский против Навального: в оппозиции назревает новый конфликт
Поскольку цель побузить , то следующая акция будет с требованием освободить тех, кто отбывает наказание после акцтт 31 августа.Оппозиция объявила о новой акции протеста 31 августа
Да. Себя показать. Дюлей получить. Вот ведь дегенерат - засранец.Навальный призывает выйти на «смелый митинг» на Манежной площади
Подберите им какую нибудь свалку и пусть проводят там субботник.Жесткий сценарий: оппозиции не согласовали акции 24 августа
Жить в долг непотребно!Долговая яма: сколько россиян не могут расплатиться по кредитам
Ну и чего замолчали? Где инструкции?Выбора нет: эксперты об «умном голосовании» Навального
Едроснята учатся летать!Все против «Единой России»: Навальный рассказал о дальнейших планах оппозиции
я так понял петтинг 17 августа по всем задумкам должен стать фистингом? Желаю чтобы в Росгвардии было побольше хороших тамадей, и конкурсов интересных!Митинг 17 августа в Москве: новая волна радикализации протеста
поддержу источника - для чего ОМОНУ спецсредства? когда уже пользовать их научитесь? Срочно по обмену опытом в дерьмократические страны!!! Ну в Гонконг на крайняк...Мертвый институт: как общественная палата Москвы отреагировала на протесты в столице
Да на 17е у Путина рыбалка еще в прошлом году запланирована!Митинг 17 августа в Москве: новая волна радикализации протеста
Какой "потенциал", клоун-автор? Какой "рост", шут гороховый? Кучка дебилов и своеобычно ориентированных болтается по улицам, а в СМИ так событие! Из мухи слона делать не надо, скоморох. Этих "протестантов" скоро нормальные по подворотням отлавливать будут и гуманно, но убедительно вразумлять. Надоели уже, подстилки ходора.Рейтинги власти снижаются на фоне роста протестного потенциала
... НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самый успешный митинг за последние годы: как прошла акция протеста в Москве
Ну разве это министр? Так одно название.Не наша вина: Орешкин обвинил США и Китай в замедлении роста экономики РФ
Дали согласие "ну очень знаменитые" дебилы, а не звёзды, Настоящие звёзды разрушать СВОЮ страну не призывают!Акция 10 августа: какие звезды поддержали протест в Москве
Уже  не  одна  мразь -актёришко  довыкаблучивалась и что  теперь ?   Теперь  остальные  желают  такими  же   изгоями  общества  быть,выступая  на  митингах  безмозглых    Авторитет  трудом  зарабатывают  и  очень  долго,   а теряют  в  одну  минуту.Акция 10 августа: какие звезды поддержали протест в Москве
ПОХОЖЕ НА  АНЕКДОТ ПРО ТРИ КОНВЕРТА... гнать надо или заставить работать. Не наша вина: Орешкин обвинил США и Китай в замедлении роста экономики РФ
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх