На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Уступки по Сирии могут спровоцировать войну на территории России

Госсекретарь США Джон Керри утверждает, что США готовы отказаться от сотрудничества с РФ по Сирии. Вашингтон возлагает ответственность на Россию за жертвы в связи с возобновлением боевых действий.

«Актуальные комментарии» попросили президента Института Ближнего Востока Евгения Сатановского проанализировать ситуацию.

- Зачем Вашингтон искусственно превращает Москву во врага? 

- Вашингтон нас не превращает во врагов. Мы довольно давно находимся в состоянии холодной войны – после Украины, после санкций. 

- Но как раз договоренности по Сирии считались тем самым островком доверия и спасения двухстороннего сотрудничества…

- Почему эти договорённости должны были выполняться? Странно, что кто-то верит, что договоренности, подписанные американцами, будут исполнены. Они подписали те договорённости, которые они и не собирались выполнять. Это называется «продать Бруклинский мост». Продать-то он продаст, только каким образом он выполнит этот контракт? Поэтому в данном случае все …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх