На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Русская дура в Париже

- «Ну, и зачем им всё это нужно?!  Зачем их детям, живущим во Франции, или ещё где в Европе, или в Америке все эти совковые "кружки" и "секции", театрики и спектаклики на русском языке, зачем вообще их детям русский язык?! Зачем они мучают их этой своей  родимой русской депрессухой? Их дети будут гражданами Европы и мира - не «русского мира», а  великого космополитного мира! Чего они тужатся, зачем заставляют собственных детей любить всё вот это совковое наследие и всю эту осточертевшую всему миру «русскую классику»?! Мир прекрасно живёт без русской классики в оригинале, а русская классика в переводе только выигрывает и свидетельство тому я наблюдаю каждый день!

Я своего сына вывезла из Питера ещё в 90-х, маленьким ребёнком, и скажу честно, я рада, что теперь он в Америке, у папаши своего, превосходно говорит на английском, приезжает ко мне во Францию - говорит на французском, а русский забыл почти полностью и правильно сделал!

Мой сын счастлив, что живёт не в России, и я …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх