На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Блокада Донбасса обойдется Украине в 1% ВВП

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сделал заявление относительно последствий блокады Донбасса. По его словам, из-за действия украинских радикалов экономическая зависимость Киева от Москвы только усилилась.   «Вы своими действиями вынуждаете страну отказаться от 1% ВВП, это значит, что сотни миллиардов не поступят в экономику нашей страны», —  цитирует «Укринформ» Гройсмана.

Ранее Петр Порошенко, который долгое время выступал против блокады, узаконил ее и ввёл в действие решение о прекращении транспортного сообщения с Донбассом.

Позже Порошенко заявил, что в результате торговой блокады Украина потеряла влияние на Донбасс. Эксперты обвиняют украинского президента в непоследовательности и двойных стандартах, что в результате может привести к непредсказуемым последствиям. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх