На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Пекин ждет российский газ

В конце июня Китай планирует провести торжественную церемонию старта строительства газопровода «Сила Сибири» на своей территории. Об этом заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер в ходе рабочей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Что касается крупных проектов – без сомнения, сейчас самый главный проект для нас – это «Сила Сибири». Мы начали строительство в прошлом году. Мы работаем строго по графику, абсолютно нет никаких проблем, всё в рабочем режиме», – заявил Алексей Миллер во время рабочей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, передают «Вести.ru».

По словам главы «Газпрома», китайская сторона приняла решение о начале строительства своего участка, и в конце июня пройдет торжественная церемония начала строительства участка газопровода на территории Китая.

Кроме того, в ходе встречи Алексей Миллер рассказал президенту о том, как ведется работа по согласованию западного маршрута поставок российского газа в Китай по газопроводу «Алтай». В частности, по словам …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх