На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Соглашение «шестерки» с Ираном срывается

Соглашение об урегулировании вопросов вокруг иранской ядерной программы, договоренность о котором должна была быть достигнута до 30 июня, может быть сорвано. Завтра в Вене начнутся финальные консультации по этой проблеме.

Президент Центра стратегических исследований «Россия — Исламский мир» Шамиль Султанов на 90% уверен в том, что соглашение не будет заключено. «Такова установка и внутри американской элиты, потому что Обама должен уже заботиться о своем преемнике и на первый план выходят интересы Демократической партии. В этой связи представить общественному мнению Соединенных Штатов этот договор как поражение в условиях, когда все, кому не лень в Америке, обвиняют Обаму в слабости, это, конечно, будет подставой для своей партии», - сказал он «Актуальным комментариям».

По словам эксперта, проблема заключается в том, что с иранской стороны предпринимаются попытки, чтобы не дать однозначной победы группе президента Рухани и главы МИДа Зарифа. «Обострение противоречий в американской …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх