На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Движение La Manif Pour Tous: «Единая Россия» украла нашу эмблему

Партия «Единая Россия» без разрешения использовала эмблему французского движения La Manif Pour Tous для создания своего «флага натуралов». Об этом заявила лидер организации Людовин де ля Рошер.

Де ля Рошер сказала: «Так как это политическая партия, мы бы никогда не разрешили использоть наш флаг». По ее словам, о том, что единороссы использовали логотип движения для «флага натуралов», в организации узнали из СМИ, сообщает BuzzFeed.

Глава движения отметила, что «Единая Россия» не обращалась за разрешением. По ее словам, она бы узнала о соглашении с российской партией, если бы единороссы действительно договорились с организацией, пишет Snob.ru.

«Единая Россия», отметила глава движения, неправильно использовала логотип организации. «Для нас это символ защиты прав детей», — пояснила она.

8 июля во время шествия в «Сокольниках» «Единая Россия» представила «флаг натуралов», на котором изображены двое взрослых и трое детей, которые держатся за руки. Флаг похож на эмблему La Manif Pour …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх