На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Оппозиция может рассчитывать на два-три депутата в Новосибирске

В Новосибирске завершились первые праймериз так называемой демократической оппозиции. По их итогам в первую тройку списка «РПР-Парнас» войдут глава регионального отделения Егор Савин, организатор «Монстрации» Артем Лоскутов и предприниматель Сергей Бойко.

Главный редактор новосибирского сайта Sovok.info Ерлан Байжанов полагает, что демократической оппозиции – «РПР-Парнас» и «Яблоку» – будет очень сложно бороться с партиями власти.

«Почему с партиями, а не одной партией? Потому что в Новосибирской области сложилась уникальная ситуация, при которой мэром Новосибирска является коммунист, а губернатором – единоросс. И в областном центре и сельских районах проживает примерно одинаковое количество избирателей. Если административный ресурс, которого всегда боялась оппозиция, будет применяться, то он будет применяться с двух сторон», – сказал он «Актуальным комментариям».

По словам эксперта, шансов у демократической оппозиции мало. «У них примерно один и тот же электорат, который, увы, не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх