На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Местные выборы на Украине – борьба за распил бюджета

На этой неделе Верховная Рада начнет рассмотрение закона о выборах в местные органы власти. Уже есть несколько вариантов законопроектов и депутаты «ломают копья». Так или иначе, выборы, как заверил Порошенко, состоятся в срок – 25 октября сего года.

Читайте также Украина готовится к выборам

Каковы шансы партии Порошенко? Будет ли конфронтация с партией Яценюка? Возможен ли реванш сторонников Януковича? На эти и другие вопросы ответил украинский политолог Владимир Корнилов.

– На Украине слово «выборы», «опрос социологического мнения», «рейтинги», по большому счету пока не имеют особого смысла. Да, идет серьезная конкуренция, грызня пауков в банке за право делить остатки бюджетов, за влияние внутри украинской власти. Но при этом, по сути дела, речь идет о борьбе за админресурс с целью объявить нужные тем или иным партиям, лидерам результаты выборов.

Безусловно, идет серьезная конкуренция, не только между Порошенко и Яценюком. На местных выборах будет масса локальных местных проектов, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх