На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Депутата-единоросса задержали за мошенничество

В квартире депутата Законодательного собрания Петербурга Светланы Нестеровой («Единая Россия») сотрудники правоохранительных органов провели обыски и будут ходатайствовать об ее аресте в рамках дела о мошенничестве, сообщил адвокат парламентария Андрей Макаркин, передает «Интерфакс».

Адвокат отметил: «На данный момент Нестерова задержана и находится в изоляторе. В 11.00 ей будут предъявлять обвинение, и по итогам будет решаться вопрос об обращении в суд с просьбой о заключении по стражу».

Он сообщил, что Нестерова прошла медицинское освидетельствование в Александровской больнице, и врачи не нашли препятствий к заключению депутата под стражу. Макаркин отметил, что накануне по месту жительства депутата, а также в Законодательном собрании были проведены обыски.

По его словам, против Нестеровой дали показания ее помощницы. «Насколько нам известно, это так. Они заключили соглашение со следствием, судя по всему именно в обмен на то, что их выпустят. Они указали на нее как на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх