На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Игрунов: Навальный будет продолжать терять сторонников

Доля россиян, готовых поддержать Алексея Навального на президентских выборах, снизилась до 10% по сравнению с 33% в 2011 году. Не собираются голосовать за Навального 83% опрошенных. Таковы результаты опроса, представленные «Левада-центром». В чем «прокол» оппозиционера и сможет ли он наверстать пущенные возможности – об этом «Актуальные комментарии» спросили директора Института гуманитарно-политических исследований Вячеслава Игрунова. 

- Опрос отражает реальную картину. С тех пор (с 2011 года) прошло много времени, политическая ситуация изменилась. Если во времена выборов мэра Москвы была коалиция практически всех антипутинских сил, то сегодня этого практически нет. За это время Навальный пропустил ключевые проблемы, волновавшие россиян. Я имею в виду события на Украине, присоединение Крыма, и так далее. Навальный по сути дела отмолчался, он побоялся оттолкнуть от себя либерально настроенную интеллигенцию и не рассчитывал (и правильно делал), что он сможет больше привлечь …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх