На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Прорыв блокады

В российских СМИ осталась почти незамеченной прямая линия, которую глава Донецкой республики Александр Захарченко провел с жителями Харькова. А вот в соцсетях – его линия стала информационным взрывом. И это вполне понятно – люди хотят знать о позиции ДНР не по «ТВ-сказкам», а «из первых уст».

Причем важно не только содержание этого разговора, сколько то, что Захарченко пошел в своеобразное информационное наступление. Это имеет принципиальное значение для понимания ситуации в Донбассе и вокруг него.

Самое распространенное сейчас мнение – это замороженный конфликт, тихая консервация ДНР-ЛНР в их стихийно сложившихся границах и отказ от реализации проекта «Новороссии». Для того, чтобы это мнение стало наиболее распространенным, трудится вся армия официальных и полуофициальных лиц Украины. Их многочисленные персональные и анонимные пресс-релизы заполонили весь эфир и страницы киевских газет.

Но, как говорится «гладко было на бумаге, да забыли про овраги». «На пересеченной местности», …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх