На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

«Восточный векТОР» обсудят на «МедиаСаммите-2015»

9 июня во Владивостоке на острове Русский открывается «Второй дальневосточный МедиаСаммит-2015». По информации организаторов мероприятия, в этой отраслевой конференции примут участие более 1200 человек, среди которых представители российских СМИ, а также журналисты стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Главной темой «МедиаСаммита» станет «Восточный векТОР», ускоренное социально-экономическое развитие Дальнего Востока России и интеграция в Азиатско-Тихоокеанский регион. Кроме того, на саммите будет вестись презентация различных социальных проектов, направленных на предотвращение оттока населения из ДФО, сообщает РИА PrimaMedia.

В 2011 году по итогам проведения «МедиаСаммита» глава Приморского края Владимир Миклушевский принял решение о ежегодном проведении мероприятия. «В нашем крае журналистская школа традиционно очень сильная. Закономерно, что именно у нас проходит «Дальневосточный МедиаСаммит», который показал свою значимость для журналистского сообщества региона», – считает …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх