На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

По ней плакала пуля

Сегодня началось оглашение приговора украинской летчице Надежде Савченко. Суд вынес ей обвинительный приговор. Журналист Михаил Леонтьев не исключает, что в будущем ее обменяют на кого-нибудь из россиян, удерживаемых Киевом. «Я не специалист в этом деле, я не знаю подробно обстоятельств. Те обстоятельства, которые я знаю точно, и которые мне достаточно знать: Савченко – откровенный враг, по ней плакала пуля. Какой приговор ей дают, я не знаю, какова будет ее судьба в свете обменов, разменов и т.д., я тоже сказать не могу. Я понимаю ситуацию, при которой ее, скорее всего, пустят в оборот. Не в прямом смысле этого слова, а в плане обмена на кого-то.
Савченко – настоящая вражина, нормальный совершенно абсолютно злобный враг. Очень приятно, когда твоим врагом является вот такое создание, а не приличный человек, наделенный человеческими интеллектуальными способностями. Зачем они используют таких людей? Это война».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх