На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Пенсионеры лишатся бесплатного проезда в Москве

С 1 августа многие пенсионеры лишатся права на бесплатный проезд в московском наземном общественном транспорте и метро. В их число входят: ветераны труда, ветераны военной службы, а также граждане, получающие пенсию в соответствии с законодательством РФ. На сайте департамента транспорта Москвы уже опубликован соответствующий проект. Максим Кононенко, общественный деятель, журналист и популярный блогер, называет сокращение льгот пенсионерам «естественным сокращением издержек». «Мы находимся в удивительной ситуации – у нас курс валюты упал почти в два раза, а цены при этом изменились на проценты. Достичь этого можно было только сокращая издержки, – рассуждает эксперт. – И, конечно, снижение количества льгот – это первый способ экономить».  «У нас страшно раздуты категории льготников, и до сих пор постоянно идет увеличение количества вот этих «пенсионеров» за счет людей, которые никакого отношения к процессу не имели. Кто такой ветеран труда, например? Любой человек, который …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх