На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

На митинге в годовщину Болотной Дадин накрылся украинским флагом

Оппозиционный активист Ильдар Дадин, в феврале освобождённый Верховным судом из тюремного заключения, принял участие в сегодняшнем митинге в необычной форме: он повязал на шею украинский флаг.

Эпатажный оппозиционер в таком виде выступил перед собравшимися. Всего на акцию пришло около тысячи человек по данным полиции, по неофициальным – около двух с половиной тысяч. Видные оппозиционные активисты Алексей Навальный и Илья Яшин, впрочем, в сегодняшнем митинге участие не приняли. По мнению политолога Михаила Карягина, «Навальный не хочет ассоциировать себя со старой оппозицией. Хочет единоличного лидерства,  поэтому другие акции вроде "Надоел" или "Болотной" он будет игнорировать,  чтобы не делиться капиталом».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх