На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Путин летит в Пекин

14 мая президент России Владимир Путин отбывает с двухдневным визитом в Пекин, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов в ходе заседания российско-китайской межправкомиссии в среду в Москве.

«Со стороны российского правительства мы примем все необходимые меры и силы, для того чтобы по тем поручениям, которые есть от президента России и председателя КНР господина Си Цзиньпина подготовиться]по совместной инвестиционной повестке к форуму, который состоится в Пекине 14-15 мая», - цитирует ТАСС Шувалова.

Он также отметил, что отправится в Пекин вместе с главой государства. «Нам будет что в присутствии лидеров доложить по продвижению инвестиционных проектов из списка», - сказал вице-премьер.

Эксперты  отмечают, что этот визит важен с экономической и политической точки зрения. 

«Отношения с Китайской Народной Республикой в течение нескольких десятилетий являются не просто приоритетными, но фактически союзническими. Расширяющийся товарооборот, серьезные проекты в энергетике – …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх