На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Безбашенность Навального объясняется тем, что у него есть высокие покровители

Мэрия Москвы отказала Навальному в проведении митинга 26 марта. Оппозиционер заявляет, что проведет акцию, несмотря на запрет. Зачем Навальный «нарывается» и что из этого может получиться – об этом «Актуальным комментариям» рассказал директор фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов.

- Зачем он нарывается, это понятно. Он давно выбрал тактику на сознательное обострение ситуации, потому что любой скандал, любое задержание ему в плюс, поскольку он тщательно создаёт образ настоящего борца с режимом, которому ничего не страшно, и который за демократию голову положит.  Так что он сознательно эти конфликты провоцирует. Ездит по регионам, где запрещали ему какие-то встречи, и он из этого всегда делает яркий информационный повод. 

В этом плане мне кажется, что он скорее даже ждёт, что митинг запретят и сорвут. Это только работает на его раскрутку, облили зелёнкой – прекрасно, запретили встречу – отлично. Он сознательно провоцирует эти конфликты, и кстати это …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх