На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Главным итогом саммита будет давление на Грецию

Первый день саммита «Большой семерки» (G7) не принёс хороших вестей Москве: участники мероприятия выразили единство в вопросе сохранения санкционного давления на Россию.

Читайте также Саммит «семерки»

Руководитель «Политической экспертной группы» Константин Калачев в интервью «Актуальным комментариям» рассказал о происходящем на саммите «большой семерки» и последствиях для России.

– Начнем с того, что еще перед саммитом G7 от разных представителей «Большой семерки» исходили разные комментарии об участии–неучастии России в G8.

Более того, внутри самой «Большой семерки» нет полного консенсуса в отношении того, что и как дальше делать с Россией, которая, по мнению участников «Большой семерки», несет значительную часть ответственности за ситуацию на Донбассе.

Перед саммитом премьер-министр Канады Стивен Харпер говорил об идее новых антироссийских санкций. Он выражал надежду на то, что в ходе саммита удастся решить или хотя бы обсудить этот вопрос, но при этом никаких жестких мер в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх