На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Георгий Бовт о визите Лаврова в Вашингтон

Глава российского МИД Сергей Лавров сегодня отправляется в Вашингтон, где проведет встречу с президентом США Дональдом Трампом. В Белом доме подтвердили встречу, она запланирована на 10:30 по местному времени (19:30 мск). Отмечается, что для Трампа с момента его инаугурации это станет первой личной встречей с официальным представителем России. 

В Белом доме воздержались от прогнозов относительно встречи. «Я думаю, мы выпустим пресс-релиз по этому поводу», - заявил на брифинге пресс-секретарь американской администрации Шон Спайсер.  Политолог Георгий Бовт считает, что речь пойдет о подготовке встречи Путина и Трампа.  Прорывов в ходе визита министров иностранных дел обычно не осуществляется. Это дело первых лиц. В плане подготовки их возможной встречи в июле на саммите «Большой двадцатки», визит Лаврова скорее всего, будет результативный.  Скорее всего, будут обсуждать Сирию и урегулирование вопроса раздела зон влияния между Россией, США, Турцией и Ираном. Не исключено, что …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх