На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Смена формата для РБК чревата потерей аудитории

В Федеральную антимонопольную службу поступило ходатайство о приобретении 65,43% акций РБК, об этом сообщил RNS представитель ведомства. Кристина Потупчик рассказала о возможных последствиях для медиа.

Я считаю, что так называемая объективность и беспристрастность, за которую воюют последние либеральные медиа, это всего лишь удобная иллюзия. Люди, которым СМИ звонят за комментарием, знают, что им достаточно высказать ожидаемые редакцией реплики — и вряд ли содержание этих реплик будет удобно «кремлевским башням». Так, например, лидер НОДа депутат Евгений Федоров при случае еще жестче, чем Навальный, критикует наше правительство (будучи, на мой взгляд, столь же неправым). Поэтому мне сложно ожидать, что редакционная политика после смены владельца изменится как-то совсем принципиально. Возможно, в редакции появятся новые персонажи, сообразно новому трудовому призыву. Однако их появление вряд ли принципиально изменит «политику», которой испокон веков придерживаются журналисты издания. В …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх