На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Москва не оставит Дамаск

Экстремисты, называющие себя сирийской оппозицией перешли в наступление и пытаются потеснить силы президента Башара Асада. Но Иран и Россия не оставят Сирию без поддержки. Это принципиальная позиция двух стран, которые жизненно заинтересованы в сохранении действующей сирийской власти.
Президент Центра стратегических исследований «Россия — Исламский мир» Шамиль Султанов считает, что Россия занимает принципиальную позицию в сирийском вопросе. «В глобальном масштабе конфронтация России и Запада усиливается. Если Россия, как на Западе мечтают, кидает Сирию, это будет показателем слабости. Никто не будет говорить о том, что кто-то Россию уговорил. Все скажут: просто Россия прогнулась. В таких кризисных моментах это решающий момент. Я однозначно могу сказать, что Россия этого не сделает», - сказал он «Актуальным комментариям». По словам эксперта, поддержка своих союзников играет ключевую роль. «Деградация Советского Союза началась, когда наши начали кидать то Хонеккера, то пятого, то …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх