На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Лебедев: пора самим предлагать перенести ЧМ-2018

После проигрыша Австрии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 год России впору самой начать перенос чемпионата мира по футболу 2018 года в другую страну, написал вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев (ЛДПР) 15 июня.
С такой игрой, что демонстрирует наша сборная, нам в пору самим предложить перенести проведение ЧМ- 2018 по футболу в другую страну — Игорь Лебедев (@Russian1972)



В воскресенье 14 июня Лебедев, комментируя поражение российской сборной, написал, что у России «нет ничего, кроме ЧМ-2018». «У нас нет нападения, у нас не сыгранная оборона, у нас нет настроя и желания», — перечислил он, призвав отправить в отставку главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло, пишет Forbes.

Читайте также США охотятся на Блаттера

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на просьбу высказать свои соображения по поводу матча шутливо заметил: «А что, кто-то играл в футбол?». Ранее глава администрации президента России Сергей Иванов назвал игру …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх