На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Саакашвили бежит с Украины

Политическая карьера экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на Украине может завершиться. Губернатор Одесской области заявил, что может вернуться на родину после парламентских выборов, если созданная им партия «Единое национальное движение» на них победит. Саакашвили выразил уверенность, что созданная им партия «Единое национальное движение» победит на предстоящих парламентских выборах в октябре 2016 года. «Надо провести эти выборы, выиграть, а затем приехать и помочь тем людям, которые победят», – заявил он. По мнению губернатора Одесской области, на данный момент в Грузии есть только два политических центра силы – он и бывший премьер-министр страны Бидзина Иванишвили. «Нет ничего третьего на данном этапе. Это возлагает на меня особую ответственность, и повторю еще раз, как я не стремлюсь к должности на Украине, ни к чему не стремлюсь сегодня в Грузии», – приводит его слова «Грузия Online». При этом Саакашвили заверил, что его возвращение в Тбилиси не означает …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх