На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Не видать им Донбасса…

Депутат Верховной Рады Украины называет героем убийцу российского посла в Турции. Опровержения от властей не видно. Как и сочувствия к погибшему. Незалежный министр культуры говорит о недостаточной «генетической чистоте жителей Донбасса». Последующие «извинения» в виде новых оскорблений также остаются без комментариев со стороны президента и правительства. И это выглядит как одобрение. Представитель Киева в минской контактной группе Ирина Геращенко называет «мертвыми душами» оставшихся без пенсий стариков в Донецке и Луганске, а ополченцев кроет на чем свет стоит. И опять никто не одергивает хамку. Не говоря уже о секретаре Совета национальной безопасности и обороны Турчинове, каждое выступление которого можно приравнять к истерикам Геббельса. Преувеличения в данном сравнении не будет.

К чему эти примеры? К тому, что на Украине усилиями государственной пропаганды формируется национальный консенсус по отношению к Донбассу. Регион и его жителей пытаются представить в качестве …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх