На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Западу нужна помощь России на Ближнем Востоке

Провал западной политики на Ближнем Востоке может привести к тому, что ведущую роль в регионе станет играть Россия. Европейские комментаторы все чаще говорят о том, что для решения ближневосточной проблемы необходимо обратиться к нашей стране.

Политолог Саид Гафуров полагает, что Запад на Ближнем Востоке совершил все возможные глупости. «Они уже хватаются за все что только можно. В том числе надеясь на то, что Россия может сотворить в регионе чудо. Я не исключаю, что мы на это способны, но пока мы не поняли что они нам могут предоставить взамен», – сказал он «Актуальным комментариям».

По словам эксперта, ситуация для Запада сложилась катастрофическая. «Единственный вариант для него – обратиться к своим декларированным врагам – России и Ирану. Они готовы создать широкую коалицию буквально со всеми. Это сродни речи Черчилля о вторжении Гитлера в ад и поддержке сатаны. Потому что случился полный провал американской политики на Ближнем Востоке», – говорит он.

Гафуров полагает, что …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх