На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Вашингтон повторяет попытки втянуть Россию в вооруженный конфликт

Депутаты Верховной Рады поддержали законопроект, разрешающий допуск на территорию страны иностранных миротворцев. Читайте также Рада разрешила допуск миротворцев на Украину Ждать ли в ближайшее время «голубые каски» в Киеве? Согласятся ли европейцы накалять отношения с Россией? На эти и другие вопросы «Актуальных комментариев» ответил бывший депутат Рады Вадим Колесниченко.
«К сожалению, это продолжение реализации сценария, который пишется не в Киеве. И подобные законы принимают не по своей собственной инициативе, а по указке из вашингтонского обкома. Мы прекрасно понимаем, о каких войсках идет речь. Конечно, о европейцах и американцах, которые должны будут воевать с Россией, а не с жителями Донбасса. Потому что задача, которая поставлена перед Украиной – это развязывание открытого военного конфликта с Российской Федерацией, его эскалация. Украина уже никого, по сути, не интересует, это инструмент войны, агрессии против Российской Федерации. Сегодняшний закон – …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх