На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Гройсман попросит Раду о доверии

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман предложил депутатам Верховной Рады рассмотреть на следующей пленарной неделе вопрос о доверии к его Правительству. Данный вопрос Гройсман поднял после обвинений в лоббизме и давлении на министров.

Свое заявление Гройсман сделал в прямом эфире телеканала "1+1", отвечая на вопрос корреспондента ТСН Ольги Василевськой, которая заявила о том, что Премьер пытается расширить свое влияние за счет давления на депутатов и глав некоторых министерств и ведомств. "Я предлагаю на следующей пленарной неделе в любой день внести резолюцию недоверия моему правительству. Я за свою должность не держусь и всегда был в этом вопросе самодостаточным", - заявил премьер. Гройсман также опроверг обвинение в давлении на политиков и чиновников, по его словам, никого подписывать заявления об увольнении он не заставляет.

Своими действиями Гройсман пытается гарантировать себе будущее до конца лета, так как, согласно статьи 87 Конституции Украины, вопрос об …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх