На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Отчет премьера в Думе

19 апреля в Государственной Думе состоится ежегодный отчет правительства. Как рассказала пресс-секретарь премьер-министра РФ Наталья Тимакова, выбранная дата согласована руководством правительства и Государственной Думы. Год назад отчет также состоялся 19 апреля. Его представил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

В этот раз отчет будет проходить в более жестких условиях. Совет Думы принял решение впервые увеличить количество устных вопросов премьер-министру РФ на отчете правительства в нижней палате парламента, сообщил первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников, сообщает ТАСС. 

«Впервые в этот раз увеличивается число вопросов представителей фракций», - сказал Мельников журналистам, напомнив, что ранее каждая фракция могла задать по три вопроса главе правительства. В этот раз представители каждого депутатского объединения смогут адресовать по пять вопросов премьеру, уточнил он.

Информационный фон вокруг Медведева развяжет оппозиционным партиям руки и мы можем ожидать жестких и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх