На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Взломать Госдуму

Выступление блогеров в Госдуме для многих пользователей социальных сетей стало неожиданностью. Во-первых, удивил тот факт, что власть вообще заинтересовалась молодыми лидерами мнений. Во-вторых, многие удивлялись, от чего это они не знают популярного блогера Сашу Спилберг. Поэтому событие интересно не только с политической, но и с социальной, и культурной точек зрения.

Who is Sasha Spilberg?

«Ой, а кто это такая Саша Спилберг?» - популярный вопрос понедельника. Для старшего поколения персонаж этот абсолютно неизвестен, несмотря на тот факт, что у девушки практически 5 миллионов подписчиков на YouTube канале и более 700 миллионов просмотров видео. Можно было бы списать все на поколенческий разрыв, но даже в возрастной категории 21-35 лет, которая считается молодежью, не все знают о том, кто такая Саша Спилберг. Этот факт показывает, насколько разные культурные ценности могут быть у людей практически одного возраста.

Если раньше пропасть была между людьми, например, 20 и 60 …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх