На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Протестные настроения в Москве выше, чем после Болотной

Дмитрий Гудков объявил о своем намерении выдвигаться на пост мэра Москвы. В беседе с «Актуальными комментариями» он рассказал о том, какие технологии намерен использовать во время избирательной кампании, как собирается убедить москвичей голосовать именно за него и какие политические силы готовы его поддержать.

- Кто из коллег по «оппозиционному цеху» готов вас поддержать? Рассчитываете на то, что станете единым кандидатом от оппозиции?

- Лев Шлосберг меня поддержал из партии «Яблоко». Я ещё не успел ни с кем встретиться. Конечно, буду вести переговоры, просто ещё не начал. На следующей неделе, после марша памяти Немцова, начнется интенсивная работа в этом плане.

 - Сможет оппозиция объединиться? что для оппозиции значат выборы мэра?

 - Во-первых, если говорить про политическую мотивацию, то Москва – это не просто столица, это место концентрации интеллектуального потенциала всей страны, что, конечно, несправедливо, потому что он должен распределяться между разными …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх