На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Токсичное наследие Обамы

Обама пытается в последнюю минуту спасти своё политическое наследие. Ещё и для того, чтобы усложнить вступление в должность Президента своему преемнику Трампу.

Наблюдатели констатируют необыкновенную активность в работе уходящего Президента США. Как будто он хочет в оставшиеся несколько дней сделать то, что не смог за восемь лет работы в Белом доме.

Его сотрудники подготовили уже массу распоряжений, которые лежат стопкой на подпись в Овальном кабинете. 

Это и новые правила, ограничивающие спекуляции сырьевыми ресурсами, и ужесточение защитных мер при работе с лёгким металлом бериллием, и более строгий контроль приватных ВУЗов.

Но введённое Президентом Джорджем В. Бушем правило регистрации для мигрантов-мусульман он отменил, потому что это могло бы послужить основой  для проекта Трампа по регистрации мусульман в стране. 

New York Times представила эти Last-Minute-усилия Обамы как защиту его политического наследия. Другое издание, Wall Street Journal, прямо расценило их …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх