На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Россияне стали чаще пить самогон

– на столько выросла продажа самогонных аппаратов за 3 месяца. В среднем с начала года продажи выросли на 30-50%. При этом выросла и конкуренция – в Москве работает около сорока онлайн-магазинов.

Наибольшим спросом пользуются самогонные аппараты российского производства стоимостью 8-10 тысяч рублей. Спрос объясняется стремлением россиян к употреблению качественных, экологи чески чистых напитков и страхом отравиться фальсифицированным спиртным, купленным в магазине. Напомним, месяц назад глава Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя Вадим Дробиз сообщил в эфире РСН, что в России резко сократился выпуск качественного алкоголя: производство водки с начала года упало на 15 процентов, шампанского — на 23, вина — на 12, коньяка — на 4 процента.

Эксперты отмечают рост производства самогона. Главной причиной называется рост цен и фальсификации на рынке алкоголя. Вероятнее всего, тренд на самогоноварение получит продолжение. По прогнозам Дробиза, в стране …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх