На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Новые лица старых партий

Несмотря на опровержения и утечки с различных встреч высокопоставленных чиновников c политологами, повышение явки на выборах президента в марте следующего года остается одной из главных задач для нового руководства внутренней политикой.

Среди способов, которыми предполагается решить эту нетривиальную задачу – творческий подход к составлению списка конкурентов Путину из числа парламентских партий.

В экспертных кругах уверены, что участие в кампании традиционных соперников – бессменного лидера КПРФ Геннадия Зюганова и столь же незаменимого руководителя ЛДПР Владимира Жириновского - не решит проблему. Но у этих политиков в контролируемых ими партиях и нет альтернатив. Либо есть те, которые не смогут поддержать нужную интригу и драматургию выборов.

Немного сложнее дело обстоит с Сергеем Мироновым. Ему продолжают активно подыскивать замену в качестве кандидата в президенты. Сказывается результат, который политик получил на предыдущих подобных выборах, в марте 2012 года. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх