На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

«Единая Россия» ждет лидера

«Единая Россия» второй год подряд отказывается от проведения съезда. Он пройдет лишь в год выборов в Госдуму, когда единороссы выберут модель праймериз и определят роль в кампании Дмитрия Медведева.

Заместитель директора Центра политической конъюнктуры Олег Игнатов полагает, что «Единая Россия» упускает шанс сфокусировать политическую повестку на важных для себя темах, добровольно уступая инициативу своим политическим конкурентам. «В конце прошлого года «Единая Россия» публично объявила, что планирует проведение съезда на IV квартал 2015 года. На нем единороссы собирались подвести итоги единого дня голосования и дать старт подготовки к большой думской кампании. Съезд партии мог бы стать центральным политическим событием года, в котором бы не только приняли участие первые лица государства, но и заданы направления политической повестки на год федеральной кампании», - сказал он «Актуальным комментариям».

По словам эксперта, отказ от проведения съезда в 2015 году …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх