На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Близость локтя

Патриотически настроенные россияне любят дискутировать об «ошибках России», о том «когда и как мы потеряли Украину». Как и по прочим вопросам, в данном случае на одиннадцать патриотов приходится пятнадцать версий. Никто, однако, не называет единственную реальную ошибку, систематически допускавшуюся при оценке ситуации на Украине не только Россией, но и Западом. Причём Запад ошибался чаще и глубже, чем Россия. В результате чего и сложилась ситуация, когда захватить Украину Запад сумел и теперь не знает, что с этим барахлом делать, как от него избавиться. И в России, и на Западе украинских руководителей считали (а некоторые до сих пор считают) вороватыми, наглыми, глупыми и хитрыми, но всё же политиками. Контрагенты Киева исходили из того, что местная элита реально озабочена проблемой государственного строительства. Поэтому все модели сотрудничества, которые предлагались Украине (от Таможенного союза, до соглашения об ассоциации с ЕС) предполагали, что в них будет вписываться …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх