На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

ЧП в Гюмри: убит российский солдат


Сегодня утром  у памятника «Мать Армения» в Гюмри обнаружили тело солдата 102—ой  российской военной базы Ивана Новикова.

На теле погибшего обнаружены колото-резаные раны, сообщила «Интерфаксу»  пресс-секретарь Следственного комитета Армении Сона Трузян.

Она подчеркнула, что возбуждено уголовное дело, проводятся все необходимые мероприятия для выявления обстоятельств случившегося.

СМИ отмечают, что Новиков прослужил на базе всего два месяца.

Журналисты также напоминают, что ЧП произошло ровно спустя полгода после трагедии в Гюмри, когда  было совершено убийство семьи Аветисян. Тогда были убиты чемь человек, в том числе двое детей.

В результате в совершении убийства признался дезертировавший из 102-ой военной базы военнослужащий российской военной базы Валерий Пермяков.

Случившееся вызвало волну массовых протестных акций в Гюмри и других городах Армении.Жители республики требовали выдать Пермякова местным властям для следствия и суда.

В данный момент ведется совместное …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх