На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Ципрас: Мы не имеем право похоронить европейскую демократию там, где она родилась

Искреннее желание Афин найти решение проблемы госдолга кредиторы расценивают как слабость и поэтому настаивают на сокращении пенсий и зарплат, убежден премьер-министр Греции Алексис Ципрас.

Тем не менее Греция готова терпеливо ждать, пока кредиторы не вернутся к реализму, заявил Ципрас «Газете редакторов».

Заявление было сделано после того, как греческая делегация покинула переговоры в Брюсселе, и Ципрас, как и ранее в парламенте, сказал, что правительство будет вести переговоры столько времени, сколько необходимо для достижения соглашения.

«Только политической целесообразностью можно объяснить настойчивое требование учреждений кредиторов новых сокращений пенсий после пяти лет грабежей, меморандумов. Греческое правительство идет на переговоры с планом и вескими встречными предложениями. Мы терпеливо будем ждать, пока институты кредиторов не перейдут к реализму», — заявил премьер, сообщает МИА «Россия сегодня».

По его словам, некоторые воспринимают как слабость искреннее стремление …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх