На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Сын ошибок трудных

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального удалил опубликованный накануне ролик про совладельца «Национальной медиа группы» (НМГ) Юрия Ковальчука из-за того, что в видео «вкралась фактические ошибки.

Кира Ярмыш поторопилась заявить, что в целом все верно, но есть несколько неточностей. Ошибок не бывает только у тех, кто ничего не делает. Это верно. Но кто-то делает их слишком много, настолько много, что вызывает сомнения относительно своей объективности или профессиональности.

Не стоит рассматривать всерьез конспирологические теории о том, что ФБК удалил ролик по чьей-то указке. Важно понять причины, по который ошибки появляются в расследованиях ФБК все чаще и чаще. Наиболее вероятными являются три проблемы:

1.     Кадровые проблемы с отделом расследований, который и проводит всю черновую, подготовительную работу.

2.     Досадная техническая ошибка, которая случайно попала в последний ролик. Но таких ошибок и неточностей становится все больше, что становится …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх