На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Полиция начала проверку кинокомпании Алексея Учителя

Полиция проверяет кинокомпанию режиссера Алексея Учителя на налоговые преступления. Как сообщил его адвокат Константин Добрынин, поверка проводится в связи с запросом экс-прокурора Крыма и депутата Госдумы Натальи Поклонской.  «Сегодня на киностудию Алексея Учителя в Санкт-Петербурге пришел сотрудник полиции и принес запрос на предоставление документов. По имеющейся информации, запрос полиции основан на запросе депутата Поклонской в СК России Александру Бастрыкину, который был переправлен им в МВД, а оттуда - в ГУВД Санкт-Петербурга, а оттуда - в УВД Василеостровского района города», - отметил Добрынин.

Поклонская инициировала ряд проверок из-за фильма Алексея Учителя «Матильда». Она добивается запрета на прокат картины, поскольку, по её мнению, кинолента оскорбляет чувства верующих, а образ Николая II в киноленте не соответствует образу канонизированного РПЦ императора.

 «Честно говоря, я уже устал от войны госпожи Поклонской со мной и со всей съемочной группой фильма», —ранее …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх