На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Американцы не любят Россию

Американцы стали относиться к России хуже, чем в прошлом году. Об этом свидетельствует опрос, проведенный исследовательской группой Gallup. Социологи  отмечают, что за последний год уровень популярности России в США снизился на два процентных пункта и составляет 28%.

Отмечается, что в прошлом году положительно нашу страну оценивали 30% респондентов, в 2015 году этот показатель составлял 24%.

Расклад симпатий и антипатий в отношении Москвы таков. 5% оценили отношение к России как «очень благосклонное», 23% назвали его «преимущественно благосклонным», еще 44% респондентов относятся к Москве «преимущественно неблагосклонно», 26% - «очень неблагосклонно». Только 2% не смогли выразить свою оценку в отношении Москвы, передает «Интерфакс».  

Россия попала в группу стран, к которой американцы относятся "неблагосклонно". Помимо России, в этом списке оказались в этом году Саудовская Аравия и Палестинская национальная автономия.  Самый низкий рейтинг среди 21 страны американцы присвоили …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх