На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

«Прозрение» газеты Times

«Таймс» не уполномочена заявить, но все знают – информация становится новостью, когда она напечатана в «Таймс». И вот – новость. «Правый сектор», оказывается, фашисты. Новость очень свежая – ПС создан более полутора лет назад. Идеология за это время не менялась. Может быть, это таллинская «Таймс»?

Нет, конечно, «Таймс» вполне себе лондонская и замечает она только то, что надлежит замечать. Любые же проблемы европейские СМИ и европейские политики замечают только тогда, когда их давно уже надо решать.

Классический пример – Ливия, государственность которой была уничтожена при активнейшем участии европейских стран, а потом вдруг выяснилось, что неясно, что делать с беженцами. Так вот, за все время гражданской войны на Украине ЕС не принял ни одного беженца и никакой угрозы украинского терроризма пока тоже зарегистрировано не было. Если не считать малазийского боинга, но тут никакого прозрения не наблюдается – во всем виноват Путин…

В общем, информация «Таймс» никак не свидетельствует …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх