На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

В Закарпатье новый губернатор

Геннадий Москаль, ранее возглавлявший Луганскую областную военно-гражданскую администрацию, назначен губернатором Закарпатской области Украины. Именно в этом регионе находится местечко Мукачево, где в течение нескольких дней наблюдается противостояние между полицией и «Правым сектором».

Какие вызовы стоят перед Геннадием Москалем, есть ли у него ресурсы для решения непростых задач? На эти и другие вопросы «Актуальных комментариев» ответил бывший депутат Верховной Рады, заслуженный юрист УкраиныВладимир Олейник.

– Геннадий Москаль имеет неплохой опыт, знает людей, но, в конце концов, ведь вопрос не в Мукачево и не в Закарпатской области, а в ситуации на Украине. В действительности контрабандой занимаются на более высоком уровне, и организаторы и руководители этого процесса в Киеве сидят, а не в Закарпатье. Ведь область там уникальная: три кордона – Словакия, Венгрия и Румыния, и практически где-то 70% контрабанды наркотиков, других товаров и людей проходит через эти регионы.

 Вероятнее …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх